Asta 117 / Lotto n° 164

Vassoio polilobato in legno ebanizzato su sostegno a quattro colonnine

Vassoio polilobato in legno ebanizzato, dorato e dipinto a cineserie, montato su sostegno a base ottagonale con quattro colonne tortili. Alt. cm82; diam. cm46 (difetti e mancanze)

Base d'asta
€ 50