Asta 117 / Lotto n° 170

Lotto di due poltrone in legno di noce

Lotto di due poltrone in legno di noce con gambe scanalate, braccioli mossi, sedute e spalliere rivestite in stoffa. Italia, sec. XVIII (difetti ai rivestimenti)

Base d'asta
€ 60