Asta 117 / Lotto n° 21

Gloria Martini, sec. XXI

Natura morta con vasi, 1971

Natura morta con vasi, 1971, con cornice

Firma firma e data in basso a destra e sul retro dedica dell'artista
Tecnica: Graffito e olio su gesso
Dimensioni: cm45x60

Base d'asta
€ 40