Asta 117 / Lotto n° 24

Lotto di due cornici in legno dorato ed argentato

Lotto di due cornici: una in legno dorato ed una in legno argentato. cm40x32; luce cm30x22/cm80x60; luce cm65x45 (difetti)

Base d'asta
€ 40

Battuto a
€ 170