Asta 117 / Lotto n° 32

Lotto di un orologio da polso Gucci ed una parure in metallo dorato

Lotto di un orologio da polso da donna in metallo dorato di marca Gucci ed una parure in metallo dorato, composta da una collana ed un paio di orecchini, marcata Bijoux Cascio (difetti all'orologio)

Base d'asta
€ 50

Battuto a
€ 60