Asta 117 / Lotto n° 339

Lotto di cinque scaldini a forma di libro

Lotto di cinque scaldini a forma di libro in maiolica dipinta con animali, paesaggi e profili. Alt. cm17 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 80