Asta 117 / Lotto n° 365

Cesare Celani, sec. XX

Credi che possa essere abbastanza chic?..., Roma 29.5.913

Firma titolo, firma, data e luogo in basso, monogramma a destra.
Datazione: 1913
Tecnica: Tecnica mista su carta
Dimensioni: cm 56x38
Condition Report(macchie al supporto)

Base d'asta
€ 100