Asta 117 / Lotto n° 50

Artista del sec. XX

Paesaggio campestre

Paesaggio campestre, con cornice

Tecnica: Dipinto ad olio su cartoncino
Dimensioni: cm 10x12

Base d'asta
€ 60

Battuto a
€ 60