Asta 117 / Lotto n° 517

Scuola italiana del sec. XVII-XVIII

Il Buon Samaritano

Il Buon Samaritano, con cornice

Firma titolo sul retro
Tecnica: Olio su carta ovale applicata su resina
Dimensioni: cm 9x12

Base d'asta
€ 120