Asta 117 / Lotto n° 528

C. Tolomei, sec. XX

Angolo solitario; Piana sulla collina, n. 40

Angolo solitario; Piana sulla collina, n. 40, con cornici

Firma sul retro di uno dei due studio di paesaggio ad olio
Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su cartoncino
Dimensioni: cm 23,5x34

Base d'asta
€ 160