Asta 117 / Lotto n° 558

A. Radice, sec. XX

Marine con barche

Marine con barche, con cornici

Firma firme in basso
Tecnica: Lotto di due dipinti ad olio su compensato
Dimensioni: cm 19x29/19x21

Base d'asta
€ 280