Asta 117 / Lotto n° 560

Statuina Lenci in ceramica policroma raffigurante dama con colombe

Statuina in ceramica policroma raffigurante dama con colombe, firmata sul fondo Lenci Made in Italy Torino L.B. Alt. cm28

Base d'asta
€ 280