Asta 117 / Lotto n° 60

Statuina in impasto raffigurante nudo di donna disteso

Statuina in impasto raffigurante nudo di donna disteso, in teca di vetro con base rivestita in velluto. cm16x19x10 (difetti e rotture alla teca)

Base d'asta
€ 70