Asta 117 / Lotto n° 75

Lotto di due Buddha seduti

Lotto di due Buddha seduti: uno in legno dorato ed intagliato ed uno in bronzo con parti dipinte. Cina, sec. XX. Alt. cm15/18

Base d'asta
€ 80