Asta 117 / Lotto n° 8

Scuola italiana della fine del sec. XVIII.

Ritratto di ufficiale

Ritratto di ufficiale, con cornice

Tecnica: Olio su tela incollato su tavola
Dimensioni: cm 105x68
Condition Reportrestauri