Asta 117 / Lotto n° 85

Pinguino stilizzato in vetro lattimo di Murano

Pinguino stilizzato in vetro lattimo di Murano, firmato e datato sul fondo maestro Michelan 2008. Alt. cm43

Base d'asta
€ 90