Asta 117 / Lotto n° 88

Comoda lastronata in legno di ciliegio

Comoda lastronata in legno di ciliegio, piano apribile con seduta interna. Italia centrale, sec. XVIII. cm78x57x40 (difetti)

Base d'asta
€ 90