Asta 117 / Lotto n° 94

Coppia di mobiletti da lavoro a bandelle

Coppia di mobiletti da lavoro a bandelle, impiallacciati in legno di noce, due cassetti, uno sportello, quattro gambe scanalate. Francia, fine sec. XIX. cm53x54x37 (rottura ad uno)

Base d'asta
€ 100