Asta 117 / Lotto n° 96

Guidi, sec. XX

Marina con navi

Marina con navi, con cornice

Firma firma in basso a destra
Datazione: 1962
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 35x50

Base d'asta
€ 100