Asta 118 / Lotto n° 12

Seguace di Marco Ricci

Vedute di paesaggi fluviali con ponti ed astanti

Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm 70x100
Condition Reportlievi cadute di colore e strappo ad una tela

Base d'asta
€ 180