Asta 118 / Lotto n° 13

Scuola italiana del sec. XIX

Paesaggio fluviale con viandanti e cavalieri

Paesaggio fluviale con viandanti e cavalieri, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 61x74

Base d'asta
€ 80