Asta 118 / Lotto n° 15

Scuola dell'Italia settentrionale della fine del sec. XVIII

San Lorenzo con la graticola

San Lorenzo con la graticola, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 66x49

Base d'asta
€ 180