Asta 118 / Lotto n° 30

Lotto di due orologi da tavolo in metallo dorato

Lotto di due orologi da tavolo in metallo dorato, uno di marca Jaeger Le Coultre ed uno, fermacarte, di marca Omega. (lievi usure alle dorature)

Base d'asta
€ 100