Asta 118 / Lotto n° 47

Renato Guttuso

 (  BAGHERIA  1911   -  ROMA  1987  )

Natura morta con pannocchie e frutta

Natura morta con pannocchie e frutta, con cornice

Firma firma in basso a destra, es. P.A.
Tecnica: Litografia policroma su carta
Dimensioni: cm69x48

Base d'asta
€ 30