Asta 118 / Lotto n° 6

Lotto di cinque oggetti in argento

Lotto di cinque oggetti in argento: uno specchio da toletta sbalzato a volute nouveau, bolli Birmingham 1901 - 1902, un portapenne a forma di uovo con fondo piombato ed un piccolo servizio da caffè, composto da caffettiera, lattiera e zuccheriera, con bolli 800. Peso del servizio da caffè gr. 350

Base d'asta
€ 60