Asta 119 / Lotto n° 122

Piantana in bronzo dorato interamente lavorata a volute vegetali e mascheroni

Piantana in bronzo dorato interamente lavorata a volute vegetali e mascheroni, fusto telescopico, base con peducci a ricciolo, completa di paralume. Alt. cm147 (difetti)

Base d'asta
€ 140