Asta 119 / Lotto n° 132

Lotto di due comodini del sec. XIX

Lotto di due comodini del sec. XIX: uno a due cassetti in legno di ciliegio con intarsi geometrici ed uno impiallacciato in bois de rose, un cassetto uno sportello, fronte e laterali mossi. cm69x40x30/69x45x32 (difetti)

Base d'asta
€ 180