Asta 119 / Lotto n° 146

Vassoio ovale in argento a bordo mistilineo

Vassoio ovale in argento a bordo mistilineo con quattro peducci a voluta. Bolli Venezia, sec. XVII/XVIII. cm25x19. Peso gr. 280

Base d'asta
€ 40