Asta 119 / Lotto n° 152

Berni, sec. XX

Scimpanzé, 1988

Scimpanzé, 1988, con cornice

Firma firma e data in basso a sinistra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm82x80

Base d'asta
€ 50