Asta 119 / Lotto n° 159

Serie di sei bottiglie da farmacia in vetro molato

Serie di sei bottiglie da farmacia in vetro molato con etichette in carta. Italia, fine sec. XIX. Alt. cm37 (una con tappo rotto e mancanze alle etichette)

Base d'asta
€ 60