Asta 119 / Lotto n° 33

Scuola italiana del sec. XIX/XX

Ritratto della marchesa Lucrezia d'Incisa di Camerana

Ritratto della marchesa Lucrezia d'Incisa di Camerana, con cornice

Firma in alto effige della marchesa
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm 50x38

Base d'asta
€ 50