Asta 119 / Lotto n° 345

Cane di Pho in porcellana decorata in oro e dipinta in policromia

Cane di Pho in porcellana decorata in oro e dipinta in policromia. Giappone, inizi sec. XX. Alt. cm26

Base d'asta
€ 90