Asta 119 / Lotto n° 38

Serie di diciassette incisioni del sec. XVIII

Serie di diciassette incisioni del sec. XVIII, raffiguranti Imperatori, con cornice a giorno. cm12x7 (difetti e macchie)

Base d'asta
€ 50