Asta 119 / Lotto n° 5

Scuola Orientale del sec. XIX

Interno con personaggi

Interno con personaggi, con cornice

Tecnica: Tempera su carta
Dimensioni: cm 22x33
Condition Reportmancanze perimetrali al supporto