Asta 120 / Lotto n° 10

Lotto di 50 scatole per sigarette in metallo, cartone ed altri materiali, della prima metà del sec. XX

Lotto di 50 scatole per sigarette in metallo, cartone ed altri materiali, della prima metà del sec. XX (usure del tempo)

Base d'asta
€ 325