Asta 120 / Lotto n° 101

Attilio Corsetti

 (  1907   -  1978  )

Nudo di donna seduto

Nudo di donna seduto

Firma firma in basso a sinistra
Tecnica: Tecnica mista su carta
Dimensioni: cm 50x34
Condition Reportdifetti e macchie