Asta 120 / Lotto n° 106

C. Saunier, sec. XIX

Cavalli in sosta presso una stalla con militari

Firma firma in basso a destra
Tecnica: disegno a china e acquarello su carta
Dimensioni: cm 19,5x27,5
Condition Reportlievi difetti