Asta 120 / Lotto n° 126

Artista del sec. XX

Canali di Venezia

Canali di Venezia, con cornici

Tecnica: Lotto di due dipinti ad olio su tavola
Dimensioni: cm 27x37,5; 28x37

Base d'asta
€ 50