Asta 120 / Lotto n° 127

Artisti del sec. XX

Piazza del popolo, tronco d'albero

Piazza del popolo, tronco d'albero, con cornici

Firma monogramma e data '81 in uno dei due
Tecnica: Lotto di due disegni su carta a tecnica mista
Dimensioni: cm22,5x32/26x20

Base d'asta
€ 30