Asta 120 / Lotto n° 129

Artista del sec. XIX/XX

Scena di battaglia

Scena di battaglia

Firma firma illeggibile in basso a destra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 32x46

Base d'asta
€ 50