Asta 120 / Lotto n° 13

Mario Amendola, sec. XX

Natura morta con fragole, 1950

Natura morta con fragole, 1950, con cornice

Firma firma e data in basso a sinistra
Tecnica: Olio su compensato
Dimensioni: cm40x50

Base d'asta
€ 100