Asta 120 / Lotto n° 131

Lotto di due opere

Lotto di due opere: Ronchi, sec. XX. Nervi. Olio su tavola, firma in basso a sinistra, sul retro titolo e firma, con cornice. V.S.P., sec. XX. Paesaggio lacustre. Olio su cartone telato, monogramma in basso a destra, con cornice.

Dimensioni: cm 13x21/28,5x42

Base d'asta
€ 30