Asta 120 / Lotto n° 135

Scuola italiana del sec. XVIII

Madonna della seggiola

Madonna della seggiola, con cornice

Tecnica: Olio su tela entro ovale dipinto
Dimensioni: cm 55x40

Base d'asta
€ 120