Asta 120 / Lotto n° 136

Scuola fiamminga del sec. XVIII

Stazione della via Crucis

Stazione della via Crucis, con cornice

Firma sul retro vecchia etichetta inventariale
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm 70x57
Condition Reportabrasioni al colore

Base d'asta
€ 120