Asta 120 / Lotto n° 148

Artista del sec. XIX/XX

Natura morta con crostacei e calice

Natura morta con crostacei e calice, con cornice

Firma sul retro attribuzione a G.Bartolena
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 20x44

Base d'asta
€ 80