Asta 120 / Lotto n° 15

Giuseppe Castiglione

 (  NAPOLI  1829   -  1908  )

interno di chiesa, Inghilterra

Firma firma e luogo in basso a destra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 32x50
Condition Reportlievi cadute di colore

Base d'asta
€ 240