Asta 120 / Lotto n° 152

Vittorio Invernizzi, sec. XX

Natura morta con pesche

Natura morta con pesche, con cornice

Firma monogramma in basso a destra e sul retro firma e data
Datazione: 1955
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm16x24

Base d'asta
€ 50