Asta 120 / Lotto n° 161

Artista del sec. XIX

Ritratto di sibilla

Ritratto di sibilla

Tecnica: Frammento ad olio su tela incollata su tavola ovale
Dimensioni: cm 16x12,5
Condition Reportlievi cadute di colore

Base d'asta
€ 40