Asta 120 / Lotto n° 165

Mariotti Tor, sec. XX; Artista del sec. XX

Vedute di paesaggi

Lotto di due dipinti ad olio su tavoletta raffiguranti Sagrato delle Grazie e paesaggio montano di cui un firmato in basso a destra Mariotti Tor

Tecnica: Lotto di due dipinti ad olio su tavoletta
Dimensioni: cm 29x55; 28,5x24,5

Base d'asta
€ 50