Asta 120 / Lotto n° 166

Artista del sec. XX

Marina con barca

Marina con barca, con cornice

Firma firma in basso a destra, sul retro dipinto stemma della famiglia Carnevali
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm23x37

Base d'asta
€ 40